Главная » Баскетбол » Соперник «Лада» - сыграли как надо
Навигация по сайту
Главная страница
 
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Боевые искусства
Легкая атлетика
Пресса
Прочее
 
Расширенный поиск
Все последние новости
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Январь 2009 (2)
Октябрь 2007 (18)
Реклама

Баскетбол : Соперник «Лада» - сыграли как надо
 
Брянск готовится к большому баскетболу. Следом за хоккеистами «Десны» на новом уровне начали выступать и их одноклубники-баскетболисты.

«Всё только начинается, на-чи-на-ет-ся!» Популярная песня группы «Звери» сейчас по-баскетбольному актуальна. Вот-вот и в нашем городе стартует чемпионат страны в высшей лиге с премьерным участием в нем брянской «Десны».

Соперников – десять: Тольятти, куда уже съездили деснянцы (победа - 83:75, поражение - 78:88), Саратов – следующий на очереди, хорошо знакомые Белгород, Воронеж, Тамбов и Тула, а также Маркс, Санкт-Петербург, Череповец и Черкесск. До Нового года баскетболисты сыграют первый круг, после - второй. Брянск впервые увидит баскетбол нового уровня 27 октября, когда на улицу Дуки приедет БК «Белогорье-Технолог». Спортзал БКФК к этому времени будет иметь чуть расширенную площадку и небольшие трибуны для публики за щитами.

P.S. «Автодор»Саратов - «Десна» Брянск 95:86; 72:66.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • БК «Десна»: старый паркет – новая лига
  • Исторический старт «Десны»!
  • Юрий Горлин: «В Брянске пройдет мемориал имени Синяева»
  • Газета «К спорту» о хоккее
  • «Химик» перестрелял «Десну»
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (0)